«Отец ее ребенка»: Лобода делает суперзвезду из своего фаворита

Поклонники пришли к далеко идущему выводу.
21 Октября 2020
Светлана Лобода
Фото: Инстаграм*

По всей видимости, Светлана Лобода решила продюсировать своего танцора, того самого, который появился в ее клипе «Твои глаза» абсолютно обнаженным. В Сети опубликовали видео — весьма странный клип не известной широкой аудитории группы Sladko. Главным героем стал Назар Грабар, о котором в кулуарах часто судачат, что он, возможно, отец ее дочери…

Если говорить о клипе, то совершенно непонятно, кто на самом деле поёт: голос неопознанного артиста за кадром. Сейчас интернет-пользователи чуть ли не делают ставки о том, кто солист группы. Клип начинается с того, что герой Назара едет на велосипеде по лесной дороге, находит там разбитый пикап, в грузовике которого лежит в бессознательном состоянии… русалка. Назар приносит ее домой и начинает перед ней танцевать. Конечно же, у пары вспыхивают страстные и необычные любовные отношения…

Клип снимал продакшен, который часто, если не всегда, работает с Лободой. Теперь поклонники Светланы уверены, солист Sladko – это и есть Назар Грабар, а Нателла Крапивина и Лобода – профессиональные наставники и продюсеры начинающей звезды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог