Отец Децла ответил на самые важные вопросы о смерти сына

Кирилла Толмацкого можно было спасти.
21 Апреля 2019
Децл
Децл
Фото: Instagram*.com

Александр Толмацкий дал первое большое интервью после смерти сына — Кирилла (он же Децл). В начале февраля сердце рэпера остановилось в ижевском ночном клубе в результате острой сердечной недостаточности. Ходили слухи, что причиной смерти певца могли стать наркотики.

Толмацкий в очередной раз заверил, что судмедэкспертиза показала отсутствие в организме Децла следов запрещенных препаратов. «Он умер от сердца. Наркотиков не было, он был абсолютно чист. Это официальная версия», — рассказал продюсер в интервью «Esquire».

Как Александр узнал от Юлии, возлюбленной Кирилла, в последние месяцы жизни 35-летний музыкант замечал у себя признаки сердечной недостаточности. Возможно, если рэпер обратился к врачам, трагедии бы не произошло и его можно было бы спасти.

«У Кирилла было уже что-то похожее, он приехал из Питера с гастролей, сказал, что ему там стало плохо, была испарина, чуть не потерял сознание. Наверное, у него был микроинсульт. Он жаловался все время на левую половину — на ногу, на руку, на плечо. Я говорю: «Почему в больницу-то не отправили?» А сам понимаю: ну какие больницы, мне бы в 35 лет в больницу сказали пойти, я таблетку бы выпил и забыл», — добавил продюсер.

Толмацкий в беседе с журналистами также заявил, что семья Газмановых проигнорировала похороны его сына. По словам Александра, сын певца — Родион был очень близок с Кириллом. Однако он не выразил слова соболезнования и не появился на прощании с рэпером.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог