Отдохнувшая Ирина Шейк вернулась домой из Европы

Ирина ждет не дождется, когда снова увидит свою дочку.
29 Августа 2019
Ирина Шейк
Фото: LEGION-MEDIA

Последний месяц лета выдался для Ирины Шейк очень насыщенным. Она успела и поработать, и отдохнуть. Но теперь ее каникулы закончились — и 33-летняя модель вернулась домой. На днях папарацци засняли ее в нью-йоркском аэропорту, куда она прилетела из Европы. Ирина была одета незамысловато, но стильно: она облачилась для путешествия в белый спортивный костюм и черные кроссовки, а руках держала сумку в цвет к своей обуви. При этом, модель дополнила свой костюм крупными серьгами-кольцами и изящной цепочкой на шее. Поклонники модели, разглядевшие новый снимки, пришли к выводу, что Ирина выглядит отдохнувшей и довольной. Похоже, она уже вполне пришла в себя после расставания с Брэдли Купером

Каникулы Шейк удались на славу. Сначала она побывала на островах в Испании — с мамой и своей двухлетней дочкой Леей от Брэдли Купера. А потом продолжила свой отдых в Италии, передав Лею на попечение Брэдли. Ведь согласно договоренности, достигнутой после расставания Шейк и Купера, они договорились о совместной опеке над малышкой.

Заметим, что Брэдли серьезно отнеся к своей миссии. Он на время отложил все свои дела и занимался исключительно Леей. За это время он успел побывать с ней на Ибице, где девочка радостно копалась в песке на пляже и шлепала босыми ногами по набегающим волнам. А потом, по возвращении в Америку, он свозил ее в Диснейлэнд.

Что же касается Ирины, то в промежутке между первой и второй частью своих каникул она успела поработать — принять участие в рекламной съемке новой коллекции Burberry, которая очень понравилась самой Шейк. Модель нашла ее чрезвычайно женственной.

Ирина Шейк
Фото: LEGION-MEDIA
Брэдли купер с дочерью Леей
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог