Отдельная палата, круглосуточное наблюдение: что известно о состоянии Инны Чуриковой после падения

В результате падения актриса получила множественные переломы.
Юлия Маркова
|
24 Июля 2022
Инна Чурикова — фото
Инна Чурикова
Фото: LEGION-MEDIA

Инна Чурикова проходит лечение в Боткинской больнице после неудачного падения. Из реанимации актрису перевели в палату другого корпуса лечебного заведения. Теперь жизни знаменитости ничто не угрожает.

Ей предоставили отдельную палату-люкс, а врачи специально приходят к ней из других корпусов больницы, чтобы проконтролировать процесс восстановления. Артистке предстоит долгая реабилитация.

Напомним, Инна Чурикова несколько дней назад упала. 78-летняя актриса получила ушиб грудной клетки, закрытые переломы ребер со смещениями и подвздошной кости. Врачи отмечают, что причиной падения пожилой актрисы могли стать множественные доброкачественные образования головного мозга. Примечательно, что в больницу Инна Михайловна приехала сама.

Стоит отметить, что несмотря на свой преклонный возраст, Чурикова продолжает выступать на сцене «Ленкома» и часто снимается в кино. В апреле этого года вышел фильм «Иван Денисович». И пусть Чуриковой досталась крошечная роль матери Шухова, она, по мнению поклонников, украсила своим присутствием это кино.

Теперь в театре без нее — как без рук! В сентябре в театре две премьеры с участием Инны Михайловны. Она должна сыграть роль бабушки в спектакле «Ложь во спасение», а 14 сентября — Королеву Елизавету II в «Аудиенции». Пока о том, будет ли актриса заменена в этих спектаклях, в театре не говорят. Многие надеются, что к тому времени звезда советского кино успеет поправить свое здоровье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог