Отчаянная: Хилари Суонк решилась впервые стать матерью в 48 лет

Актриса раскрыла тайну своей беременности.
Ольга Масленникова
|
07 Октября 2022
Хилари Суонк
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники 48-летней актрисы Хилари Суонк поражены неожиданной новостью об актрисе. Недавно Хилари в первый раз удивила фанатов, признавшись, что готовится впервые стать матерью. А теперь еще стало известно, что Хилари беременна двойней! Об это сообщило издание Daily Mail.

Звезда фильма «Малышка на миллион долларов», удостоенная за эту роль «Оскара», сделала сенсационное признание. Суонк рассказала, что они с мужем, предпринимателем Филиппом Шнайдером, готовятся стать родителями близнецов. Об этом знаменитость поведала на ток-шоу Good Morning America.

«Я скоро стану мамой! Причем не одного малыша, а сразу двоих!»,

— сообщила счастливая знаменитость. Визуально «интересное» положение актрисы пока не очень заметно: по ее словам, у нее только начался второй триместр. Во время участия в другом шоу — Live with Kelly and Ryan — звезда прокомментировала это событие как настоящее «чудо». Хилари также рассказала: она уже постепенно замечает, что прежняя одежда становится ей маловата, так как животик становится все больше. И иногда ей приходится идти на креативные шаги —недавно, к примеру, ей пришлось разрезать свои джинсы, чтобы в них влезть.

Из-за того, что у Суонк еще не было детей, а ей уже исполнилось 48 лет, часть фанатов восприняла этот шаг как отчаянно храбрый. А некоторые заподозрили, что беременность стала результатом ЭКО. Как бы то ни было, Хилари просто сияет от счастья по поводу своего будущего материнства.

Напомним, Хилари вышла замуж за Филиппа в 2018 году, после двух лет отношений. Он стал ее вторым по счету супругом, до этого голливудская звезда была замужем за актером Чэдом Лоу. Заметим, что, несмотря на увлеченное осуществление своего грандиозного плана по расширению семьи, актриса находит время и на работу. Так, в октябре на экраны выходит ее новая работа — многосерийная криминальная драма Alaska Daily, в котором будущая мама играет журналистку Элен Фицджеральд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог