«От тонкой фигуристки до дивы»: Как изменилась Анна Семенович за 21 год

Видеообзор выступлений певицы.

Анна Семенович не так давно сняла новый клип. Артистка успешно выступает и является предметом грез ее поклонников. Начинала же звезда отнюдь не с вокальных экзерцисов, а с хореографии на льду. Будучи профессиональной фигуритской, звезда выступала в паре с Романом Костомаровым, где добилась успехов. В 2001 году она и Роман стали серебряными призерами Чемпионата России. К несчастью, серьезная травма мениска и последующая операция поставили крест на фигурном катании. Семенович, однако, всегда была настоящим бойцом.

Поняв, что карьера фигуристки завершена, в возрасте 21 года она решила попробовать себя в музыке. При помощи продюсера Даниила Мишина Анна создала музыкальный коллектив «Ангелы Чарли». Именно с этой группой Семенович впервые появилась на сцене, затем была приглашена на телевидение ведущей, а позже получила предложение работать в составе группы «Блестящие».

Именно эта группа принесла Анне славу и популярность, как и многим другим солисткам группы. Сольная карьера также была удачна. Сейчас к певице вновь приковано внимание из-за игривых киноклипов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог