
Певица Слава спровоцировала новый скандал в звездной тусовке. Артистка выпустила видеообращение, в котором пожаловалась на продюсерский центр Михаила Гуцериева. Она рассказала, что не будет выпускать клип на песню «В сердце бьет молния», поскольку у нее нет на это денег. По словам знаменитости, она пыталась договориться о съемках видео с компанией известного предпринимателя и поэта, ведь композиция является его творением, однако нужных средств ей так и не выделили, хотя обещали.
— возмутилась певица.

Заявление Славы уже вызвало переполох, ведь многие ее коллеги стараются поддерживать дружеские отношения с Гуцериевым и с радостью исполняют его песни, среди них и Филипп Киркоров, и Ольга Бузова, и Дима Билан и многие другие.
Возможно, всему виной эмоционально нестабильное состояние Славы, на которую за последнее время много чего обрушилось. Сначала артистка страдала из-за расставания с Анатолием Данилицким, потом жаловалась на предательство еще одного близкого человека. Она даже говорила, что потеряла интерес к жизни и держит себя в руках лишь ради младшей дочери, ведь ей только 13 лет.