Оставила мужа: Федорова собрала вещи и уехала из России

Бывшая «Мисс Вселенная» решила провести каникулы в компании подруг.
Диана Лагуткина
|
27 апреля 2024
Оксана Федорова
Фото: Социальные сети

Оксана Федорова ещё накануне улетела из родной страны. Майские каникулы она проведет в Таиланде на арендованной вилле с большим количеством спален. Победительница конкурса «Мисс Вселенная» не взяла с собой в отпуск мужа и детей. Компанию ей составили близкие подруги.

Ведущая поделилась в Сети первыми комментариями о каникулах в Азии. Она призналась, что давно мечтала отправиться в теплые края, а затем устроила вечернюю фотосессию у бассейна. Оксана хвастается на снимках из поездки стройными ножками — как видно, она полностью готова к летнему сезону.

«Наконец-то улетели на отдых. Нас встретило потрясающее райское место. Пхукет. Дождалась и заслужила»,

Оксана Федорова
Фото: Социальные сети

Федорова редко расстается с мужем и детьми — 12-летним Федором и 10-летней Елизаветой. Дети одной из главных красавиц России растут скромными и не избалованными. Секрет их воспитания кроется в разделении обязанностей родителей. «Считаю, что в семье мама должна быть как подружка, которая все поймет. К которой можно придти и поплакать в жилетку. А папа — более строгим», — говорит Оксана. Сын Федоровой увлечен спортом и изучением иностранных языков, а дочка уже несколько лет занимается в балетной студии Егора Симачева.

События на видео
Магия чисел от лотереи «Мечталлион»
Мы запускаем волшебный отсчет, где раскроем интересные факты о числах от 1 до 31.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая