Оставила дочь и уехала: Пелагею в платье с голой спиной засняли в Турции

Певица поделилась кадрами из поездки.
Пелагея уехала из России без дочери из-за запрета Телегина
Пелагея
Фото: Первый канал

Певица Пелагея сейчас находится за пределами родной страны. Буквально на днях артистка выступала в Санкт-Петербурге, а накануне вышла на сцену круизного лайнера в Стамбуле. Певица показала кадры, снятые после концерта в рубке капитана корабля.

Пелагея на днях собрала чемоданы и уехала в Турцию со своим коллективом. Артистка приняла предложение выступить в честь Нового года на борту круизного лайнера вместе с танцевальным коллективом TODES и иллюзионистом Сергеем Сафроновым. После концерта певицу пригласили в капитанскую рубку, куда она пришла в элегантном черном платье с голой спиной. Пелагея дополнила образ аккуратной прической и алой помадой на губах. «Впервые побывала в настоящей капитанской рубке», — похвасталась артистка.

Пелагея
Фото: Социальные сети
Пелагея
Фото: Социальные сети

Пелагея гастролирует без своей дочки Таисии. Ранее бывший муж певицы Иван Телегин оформил повторный запрет на выезд их общего ребенка за границу. Из-за этого документа сорвались каникулы школьницы в теплых краях. «Тася, конечно, очень ждала путешествия с мамой. Но нет, Телегин не успокаивается и продолжает делать гадости маленькому человеку, который вообще ни в чём не виноват!» — ругается представитель певицы Филипп Рябченко. Известно, что исполнительница будет оспаривать решение суда.

Пелагея развелась с Телегиным в 2019 году после трех лет семейной жизни. Супруги планировали расстаться друзьями, говорили о желании сохранить теплые отношения. «Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси», — сказала после развода Пелагея. Однако вскоре грянул скандал из-за раздела совместно нажитого имущества пары. Экс-супруги до сих пор выясняют отношения в суде.

Ранее мы писали о том, что впервые Телегин оформил запрет на выезд дочки из России в мае прошлого года.

Выходит главный мистический сериал осени с Боярской и Вдовиченковым
Премьерный показ первой серии «Царя ночи» состоится для подписчиков уже 6 ноября. Производством проекта занимались кинокомпании «РК Медиа» и «Русские исторические медиа» при участии Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Кроме того, сериал можно будет увидеть в онлайн-кинотеатре Иви.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая