АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Остались жить в Дубае: Нюша после разрыва отдала детей Сивову

Певица раскрыла подробности разрыва.
Певица Нюша с мужем
Фото: Социальные сети

33-летняя Нюша впервые заговорила в интервью о своем разводе. В мае этого года певица объявила о расставании с мужем Игорем Сивовым. Супруги заявили о том, что расстаются друзьями и будут продолжать вместе воспитывать детей — пятилетнюю Симбу и двухлетнего Саффрона.

Оказалось, что Нюша с мужем пока не рассказали детям о своем расставании. Исполнительница хочет подать им эту новость в игровой форме для того, чтобы не травмировать их. «По большому счету, в их жизни ничего не поменяется, для них все остается также», — считает она.

А ещё певица призналась, что Симба с братом остались жить с отцом в Дубае. По словам звездной матери, она в любой момент может прилететь и навестить их. Нюша приняла решение расстаться с детьми ради их же благополучия, ведь у них уже сложился определенный образ жизни за границей. Сивов не мешает встречам певицы с детьми.

«Мы в этом вопросе просто в открытом диалоге и слышим друг друга. Несколько лет я уже живу на два города, около месяца я провожу там, около месяца в Москве. За этот период плюс-минус мне хватает времени для того, чтобы поделать дела, где-то между отдохнуть»,

—  сказала Нюша на съемках шоу «Fametime TV» на YouTube.

Певица рассказала, что у неё нет никаких претензий к бывшему мужу и в вопросах раздела совместно нажитого имущества. Как выяснилось, артистка перед свадьбой заключила с Сивовым брачный договор. «Мы договорились, что каждый остается при своем. У нас нет совместного имущества, мы ничего не делим», — заверила Нюша.

События на видео
Харатьян подтвердил новость о внезапной смерти Юрия Мороза
Актер, режиссер и продюсер Юрий Мороз скончался на 69-м году жизни, сообщает ТАСС. Информацию о трагедии подтвердил друг семьи — актер Дмитрий Харатьян. Мороз окончил Школу-студию МХАТ и режиссерский факультет ВГИКа, а также служил в театре Ленком. 




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель