Оскар Кучера готов работать за мешок картошки

Телеведущий признался, что готов к кризису.
19 Января 2016
Оскар Кучера
Таксист Оскар Кучера
Фото: Instagram*

Оскар Кучера рассказал, что готов к кризису в стране.

«Я не испытываю никакого ужаса перед возможным кризисом, — говорит Оскар. — Наверное, скоро будем работать не за большие гонорары, а за мешок картошки, например. Не вижу в этом ничего плохого. Я всегда подрабатывал, когда учился или когда были трудности с деньгами. Да я и сейчас часто подрабатываю! (Улыбается). Просто теперь я могу выбирать подработки».

А если будет совсем сложно, Оскар вполне сможет работать в такси. Перед Новым годом он уже попробовал себя в этой роли. В честь грядущих праздников Оскар переоделся в Деда Мороза и в таком виде приезжал по вызовам одной известной службы такси. Кучеру выбрали в таксисты не случайно. У телеведущего большой стаж водительской езды — 23 года. Впервые сел за руль он в 13 лет! А в 90-е актер и телеведущий и вовсе подрабатывал водителем-телохранителем у одного столичного бизнесмена. На ТВ Оскар в свое время вел передачу об автомобилях — русскую версию всемирно известного шоу «Top Gear».

Вдобавок Кучера с удовольствием принимает участие в гонках на спортивных автомобилях, но в такси эконом-класса обещал ездить аккуратно и очень осторожно. Ведь его пассажирами будут дети. Специально для этого у него в багажнике лежит целый мешок конфет!

«Я приезжал по вызовам к пассажирам с детьми и дарил им конфеты», — говорит Оскар. А уж как общаться с ними актер знает точно: у него самого четверо детей!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог