Осипла как Пугачева: Николаев показал Орбакайте на сцене

Певица вернулась к гастрольной деятельности.
Екатерина Нечаусова
|
17 Августа 2023

52-летняя Кристина Орбакайте после продолжительного отдыха в Европе, который она провела вместе с семьей, вернулась к работе. Свои гастроли певица начала с неожиданной страны — с Израиля, где ей не удалось выступить в прошлом году. Теперь дочь Аллы Пугачевой не стала планировать сольные программы, а согласилась выступить в двух небольших городах в рамках «летних концертов израильских исполнителей».

Артистка вышла на связь с поклонниками и уточнила, что полноценные шоу она тоже собирается привезти в Израиль, но случится это не раньше зимы. Пока же фанатам остается довольствоваться не такими масштабными гастролями Орбакайте. К тому же звезда эстрады, как выяснилось, находится не в лучшей своей форме — она заметно осипла, так что ее голос стал поразительно напоминать вокал Пугачевой.

Свежим видео с концерта артистки поделился Игорь Николаев. Он разместил в «сторис» фрагмент выступления, на котором дочь Примадонны исполняет хит его сочинения «Поговорим».

Расстроились поклонники из-за внешности Орбакайте. Певица записала видео, чтобы прорекламировать концерты в Израиле. В кадре она сняла себя крупным планом, что оказалось неудачным решением, поскольку даже фильтры не смогли скрыть многочисленные морщины на лице артистки. В Сети решили, что глубокие складки вокруг глаз дочь Пугачевой заработала из-за продолжительного пребывания на солнце во время отпуска, и настоятельно рекомендовали исполнительнице беречь свое лицо, чтобы потом не усердствовать с пластикой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог