Евгения Масленникова
|
28 Апреля 2021
обсуждение
15 комментариев
#
Пенсию оформляй, старуха. Уже ничего не поможет, канализация прогнила давно.
> Планета-3793
#
Планета-3793, Выглядит Андреева на тридцать лет, потому что ведёт правильный и здоровый образ жизни, поэтому так выглядит! Невозможно так молодо и красиво выглядеть, как Андреева , если " канализация" - организм и все органы здоровы. А ты, планета дурдом, завидуй дальше, така твоя участь. Сразу видно , что ты старая и больная, всяв морщинках. А я радуюсь за Андрееву!
> Корона-9913
#
Корона-9913, ну и дура, чему радоваться, ее родляа надоела на экране, а бабе видно заняться нечем, что выкладывает свою "стройность", а она дама с тяжелым задом
#
И вот ЭТО глупое существо звезда???
#
Противно все это смотреть! Людям не хватает на еду,а эта дама постоянно показывает,как она борется с возрастом. Вряд ли такое позволил бы когда себе человек,уровня Академика дмитрия Сергеевича Лихачева, Еще больше удивляет муж дамы, по виду нормальный ,умный человек,который вправе иметь своих собственных детей живет по ее "законам". Видно,что он разумный и хотелось бы видеть его продолжение
#
И, эта туда же, все сошли с ума. Внуками уже пора заняться.
#
С жиру бесится
#
Ну просто воплощение Эгоизма, Высокомерия и Самолюбования.
#
Мне очень неприятна эта Андреева.Все думаю,когда ее сменят на первом.
> Крести-5322
#
Крести-5322, сколько завистливых, ужас(( Порадуйтемь за красивую и здоровую женщину!
#
А еще для похудения клизмы помогают. Надеюсь, Андреева не станет показывать себя во время этого процесса.
#
Никогда не интересна! У Андреевой шизофреничное лицо.
#
Сколько уже можно злить людей! У многих большие проблемы с деньгами в это очень трудное время. А здесь пир во время чумы.
#
Ну а мне все равно.я просто знаю что бол шинмтво семей в нашец стране не могут себе вкусную и качественную еду позволить.не говоря о путешествиях
#
Ноги не удлинить с помощью пластики, кто видел Андрееву вблизи скажут , что до талии еще она ничего, ното, что ниже талии, это толмтая жопа с короткими ножками, фигура тыквы
#
#comment#
0 / 1500

Звезды в тренде

Вера Алдонина
дочь Юлии Началовой и Евгения Алдонина
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая
МакSим
певица, композитор
Павел Прилучный
актер театра и кино
Зепюр Брутян
актриса театра и кино
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог