Орнелла Мути сбежала от Вуди Аллена!

Знаменитая итальянская актриса Орнелла Мути специально прилетела из Рима, где она снималась в новом...
27 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой RFW

Знаменитая итальянская актриса Орнелла Мути специально прилетела из Рима, где она снималась в новом фильме Вуди Аллена «Римские каникулы», чтобы посетить показ новой коллекции Вероники Башаратьян в последний день московской недели моды «Mercedes-Benz Fashion Week Russia». Как оказалось, Башаратьян познакомилась со звездой «Укрощения строптивого» прошлым летом и пригласила ее на показ своих новинок. Актриса появилась в зале в эффектном белом платье из новой коллекции и заняла место в первом ряду рядом с патриархом российской моды Вячеславом Зайцевым.

В работе над своей новой коллекцией «Балкария» Вероника Башаратьян вдохновлялась традиционным женским костюмом этой малоизвестной части Северного Кавказа.

Пастельные тона, серебряные пряжки и застежки в сочетании с тонкой шерстью, кашемиром, шелком и органзой, а также прозрачные ручные аксессуары с национальными орнаментами уже были высоко оценены на Миланской Неделе моды в феврале.

Кстати, Орнелла Мути, называющая себя наполовину русской, уже не первый раз приезжает в Москву. В один из своих прошлых приездов знаменитая итальянская актриса даже открыла в нашей стране фирменный магазин собственной ювелирной линии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог