АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Орлова про разговор с сыном Фриске — Платон уже не маленький

Певица приходится крестной мамой мальчику.
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Фото: Соцсети

После смерти Жанны Фриске воспитание ее сына взял на себя Дмитрий Шепелев. Телеведущий подошел к этому делу ревностно и оградил отпрыска не только от внимания публики, но и от родных певицы. Отец, мать и сестра экс-солистки «Блестящих» не видели Платона почти десять лет. Не удается прорваться к звездному наследнику и Ольге Орловой, которая приходится ему крестной матерью. Однако она не теряет надежды, что ситуация изменится.

Об этом певица в очередной раз заговорила 15 июня, в годовщину смерти Фриске. Близкие и друзья артистки собрались у ее могилы, чтобы почтить память Жанны, и, конечно, не могли не отметить, что на кладбище вновь не появились Шепелев с сыном. Ольга уточнила, что, как ни пыталась договориться с Дмитрием, у нее не получается до него достучаться, поэтому остается надеяться только на то, что Платон скоро сам проявит инициативу.

«Надеюсь, что я Платону еще что-нибудь скажу и уже не буду делать обращений через телевизор. Все-таки верю в то, что справедливость и здравый смысл все равно восторжествуют. Платон растет, он уже не маленький. Мне кажется, Дима должен смягчиться и разрешить. Я Диме обещаю не злоупотреблять. Просто, на мой взгляд, это бессмысленно — вот так ограничивать. Я реально ничего не хочу сделать. Ничего плохого я ему не скажу»,

К слову, память Фриске почтили и на прошедшей 14 июня премии МУЗ-ТВ. Бывшие участницы группы «Блестящие» вышли на сцену и исполнили хит Жанны «А на море белый песок», а потом отец певицы получил за нее награду в номинации «Легенда российской популярной музыки».

«Зверопоезд» как семейное приключение: 5 причин посмотреть мультфильм в кино с ребенком
По сюжету мультфильма, стая зверюшек случайно оказывается втянутой в дерзкое ограбление поезда. Вместо легкой добычи енота Сокола, пробравшегося в вагон, и ни в чем не повинных пушистых пассажиров ждет месть опасного барсука Ганса. Домашние питомцы становятся заложниками несущегося на всех парах экспресса, а остановить катастрофу могут лишь смекалистый Сокол, который заварил всю кашу, и верный закону пес Рекс, оказавшийся на борту.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица