Орландо Блум согласился на роль в новой части «Пиратов Карибского моря»

Эту информацию официально подтвердил Disney.
16 Августа 2015
Джонни Депп на съемках новой части ленты
Джонни Депп на съемках новой части ленты
Фото: Splash News/East news
Орландо Блум
Орландо Блум
Фото: Splash News/East news

Пятая часть легендарной франшизы появится на экранах в 2017 году: лента получила название «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок».

Стало известно, что в новом фильме зрители вновь увидят героя Орландо Блума: Disney официально подтвердил участие актера в съемках. Примечательно, что ранее Орландо не был уверен в том, что вновь вернется к работе в этом фильме.

Тем временем, в картине можно будет увидеть и самого капитана Джека Воробья: Джонни Депп тоже подтвердил свое участие в проекте.

Напомним, что в пятой части картины капитану Джеку Воробью предстоит вновь столкнуться с происками капитана Салазара и его призрачных пиратов: в этом деле герою Джонни Деппа может помочь лишь трезубец Посейдона. Этот могущественный артефакт подарит своему обладателю единоличный контроль над всеми морями.

Угадай мимику: почему жюри «Шоу Аватар» на НТВ в новом сезоне будет сложнее всего?
Они летают, у них двигаются хвосты и живут собственной жизнью длинные косы, а их лица передают малейшие эмоции спрятавшихся за ними звезд. Долгожданный четвертый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 9 ноября, и создатели проекта обещают: технологический уровень шоу вырос настолько, что отличить цифрового героя от реального артиста будет почти невозможно!







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая