Орбакайте рассказала, как совмещает работу с воспитанием дочери

Сегодня, 1 августа, состоялась премьера фильма Олега Штрома «Тайна четырех принцесс», роль Королевы в котором исполнила певица Кристина Орбакайте.
01 Августа 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Сегодня, 1 августа, состоялась премьера фильма Олега Штрома «Тайна четырех принцесс», роль Королевы в котором исполнила певица Кристина Орбакайте.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

По признанию самой артистки, она получила предложение о съемках сразу же после рождения дочери Клавдии в 2012 году. Как ей удалось совмещать заботу о ребенке и работу, Кристина рассказала на пресс-конференции, посвященной выходу картины: «Я уже привыкла и работать, и в то же время воспитывать детей. Я веду активную концертную деятельность, снимаюсь в кино, поэтому пришлось приноровиться!»

Кристина Орбакайте и Сергей Жигунов на съемках фильма «Тайна четырех принцесс»
Фото: Юрий Феклистов

Напомним, что дочь Клавдию Кристина Орбакайте родила своему супругу, бизнесмену Михаилу Земцову в Майами. Радостную новость певица сообщила на своей личной странице в Twitter: «30 марта в 19:58 по майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!!» Несмотря на юный возраст дочери, Кристина уже берет ее с собой на гастроли и даже выводит на сцену.

Как призналась сама певица порталу «7Дней.ru», девочка совсем не боится сцены: «У меня было первое сольное выступление под названием «Той женщине, которая» в концертном зале «Россия», тогда Никите было семь лет, а Дени — 11 месяцев. Я вынесла Дени из-за кулис, когда он увидел такое количество людей, он был в ужасе, плакал, но потом привык. Поэтому я не знала, какая будет реакция у Клавочки, но она, видимо, кремень».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог