Орбакайте призналась, почему на самом деле сбежала в США

Певица заручилась поддержкой своей матери Аллы Пугачевой.
Орбакайте не жалеет, что навсегда уехала из России
Кристина Орбакайте
Фото: Lantyukhov Sergey/news.ru/Global Look Press

Кристина Орбакайте привыкла общаться со своей публикой через творчество. Она редко дает интервью и еще реже бывает на встречах с журналистами достаточно искренней. Зато в текстах ее песен часто можно найти подсказки, какие чувства она переживает в данный момент. На днях она выпустила трек «Жизнь одна», который наверняка посвящен ее переезду из России в США.

Певица спела о том, что устала жить прошлым. Она взяла контроль над своей жизнью и решила начать новую главу. «Не буду я грустить о том, что было. И не буду в прошлое летать», — звучит в тексте премьеры. Орбакайте упомянула, что жизнь скоротечна, поэтому она рискнула сделать выбор в пользу своих интересов.

«Делай всё, что захочешь

И всегда люби себя сам

Закричи, если хочешь «Знаешь, да пошло всё ко всем чертям!»

— надрывно поет Кристина.

Как можно было ожидать, мать певицы Алла Пугачева уже поставила свой «лайк» новой песне. Примадонна старается во всем поддерживать Кристину после того, как та навсегда покинула Россию. Целых два года Орбакайте не могла решиться последовать примеру своей матери, но этой осенью она официально объявила, что остается жить в Америке. «Решила, что мы встретимся когда-нибудь в лучшей жизни», — попрощалась она с россиянами.

Напомним, что Орбакайте успешно гастролировала по России до тех пор, пока ее не призвали четко сформулировать гражданскую позицию. Певица отказалась говорить о своей преданности, за что ее добавили в черные списки — певица осталась без работы. Недолго думая, она собрала вещи и рванула к мужу Михаилу Земцову и дочке Клавдии, живущим за океаном.

Даже не думайте дарить эти вещи мужчинам на Новый год 2026 — накликаете беду
С приближением Нового года становится актуальным вопрос выбора подарков, которые не только порадуют близких, но и будут символично соответствовать наступающему году Огненной Лошади. Китайские традиции требуют внимания к деталям и грамотного подхода к шопингу. Если не хотите накликать беду, то внимательно изучите советы экспертов по покупке подарков для мужчин в 2026 году.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая