Орбакайте получила почетную награду из рук Путина

25 декабря в Кремле состоялось торжественное награждение певицы Кристины Орбакайте званием «Заслуженной артистки РФ».
26 Декабря 2013

25 декабря в Кремле состоялось торжественное награждение певицы Кристины Орбакайте званием «Заслуженной артистки РФ».

Награду Кристина получила из рук президента России Владимира Путина. Фотографией с церемонии Орбакайте поделилась в своем микроблоге в Instagram*. На снимке певица, облаченная в элегантное черное платье, принимает букет цветов и почетную медаль от Владимира Путина.

Поклонники Кристины поспешили ее поздравить: «Кристина, поздравляю! Творческих успехов вам», «Кристина Орбакайте — певица номер один в России!», «Наконец-то вы ее получили», «Поздравляю, Кристина. Вы этого заслуживаете».

К слову, в этот день в Кремле почетными званиями были также награждены: артист Василий Лановой, режиссер Алексей Учитель, телеведущий Владимир Соловьев и актер Андрей Мягков.

Напомним, перед тем, как получить звание «Заслуженной артистки РФ», Кристина Орбакайте стала героиней программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале», где призналась, что долго ждала этого момента: «Известие о том, что я стала «Заслуженной артисткой», получила в одной из социальных сетей. На тот момент ни официального подтверждения, ни какой-либо бумаги мне не пришло. Тогда я подумала: «Странно это все. Может, сейчас так принято? Наверное, я являюсь «заслуженной» в сердцах моих слушателей!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог