«Опухшая от слез»: объявившая о свадьбе Манижа рассказала, как ей дважды делали предложение

Певица решила поделиться с подписчиками самым сокровенным.
Певица Манижа — фото
Певица Манижа
Фото: @manizha/instagram*
Певица Манижа — фото
Певица Манижа
Фото: @manizha/instagram*

30-летняя певица Манижа, представлявшая Россию на конкурсе «Евровидение» в этом году, объявила, что выходит замуж. Артистка рассказала, что ее помолвка с режиссером Ладо Кватания  состоялась еще летом, но они держали все в секрете. Что интересно, исполнительница хита «Russian Woman» получила сразу два предложения руки и сердца, и первое произошло в Грузии.

О своих переживаниях Манижа в красках поведала подписчикам в Инстаграм*. Певица сообщила, что первый судьбоносный разговор с возлюбленным у нее произошел в уединенном месте с красивым видом и ее настолько тронуло его признание, что она прежде чем согласиться, расплакалась.

«В общем, это было в Грузии. Нет, мне не принесли кольцо в хинкали. Хотя, зная меня, такой план был. Так сложилось, что в этот момент мы оказались совершенно одни. Ни одного туриста или местного рядом. Только природа, ветер… И мое опухшее от слез лицо, ничем не уступающее хинкали»,

— пошутила артистка.

Напомним, Манижа еще до поездки на «Евровидение» признавалась, что ее сердце не свободно, но отказалась называть имя бойфренда. Однако секрет певицы раскрыли во время конкурса, где ее заметили в компании Ладо. Режиссер занимался постановкой номера артистки, а потом прилетел в Нидерланды, чтобы поддержать ее. Там они распивали шампанское и выглядели счастливой парой.

К слову, Манижа не особенно скрывала отношения с Кватания. К примеру, в октябре певица выкладывала совместные фото с режиссером с кинофестиваля в Сиджесе, где он представлял свой дебютный фильм «Казнь». Они вместе прошлись по красной дорожке мероприятия, а потом провели время в Испании.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог