Опубликовано последнее интервью Татьяны Самойловой

4 мая в день своего 80-летнего юбилея скончалась народная артистка России Татьяна Самойлова.
05 Мая 2014
Татьяна Самойлова в роли Анны Карениной
Татьяна Самойлова
Фото: Kinopoisk

В ночь на 5 мая скончалась народная артистка России Татьяна Самойлова. За несколько недель до этого трагического события корреспонденту журнала «7 Дней» удалось встретиться с актрисой и взять у нее интервью, которое стало последним.

Татьяна Самойлова рассказала о своих первых шагах в кино, съемках знаменитого фильма «Летят журавли», браке с актером Василием Лановым и причинах, по которым они расстались. После съемок в фильме «Неотправленное письмо» актриса узнала, что беременна двойней. 

В тему: Ушла из жизни народная артистка России Татьяна Самойлова

«Вася очень хотел детей и, конечно, уговаривал меня рожать. Но я все еще надеялась, что у меня будет много ролей в кино. <…> Это было самым главным на тот момент: выздороветь и сниматься в кино! Я жила этим и сделала свой выбор твердо. Хотя слез было много… <…> Это было начало конца. Лановой все больше снимался, мы неизбежно отдалялись друг от друга. И однажды я сама сказала: «Давай расстанемся…» – поведала Татьяна Евгеньевна.

Своего единственного сына Дмитрия Самойлова родила от третьего мужа Эдуарда Машковича. Сейчас он проживает в США. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог