Опубликована запись звонка Сандры Буллок в 911

Актриса позвонила, когда в ее дом пробрался злоумышленник.
11 Апреля 2015
Сандра Буллок
Сандра Буллок
Фото: Dailypicture.ru

Летом прошлого года в особняк Сандры Буллок удалось пробраться навязчивому фанату звезды. Тогда актриса проснулась среди ночи от непонятного шума: прямо около двери своей спальни она обнаружила незнакомца.

Сандра успела запереть комнату и позвонить в 911. Злоумышленник был арестован: при себе он имел тетрадь с вырезанными из глянцевых изданий снимками кинодивы и подписями: «Ты моя жена по закону — закону Господа. Ты принадлежишь мне, а я — тебе». Напомним, что мужчине удалось проникнуть на территорию, обнесенную забором в три с половиной метра, колючей проволокой и находящуюся под видеонаблюдением.

На портале TMZ появилась запись звонка, совершенного в 911 Сандрой Буллок в ту ночь. «Кто-то забрался в мой дом и я спряталась в шкафу. Я закрылась в шкафу, в моей спальне есть специальное убежище и я сейчас там. Это мужчина. Я в шкафу, я не знаю, может ли он увидеть меня. Я слышу, как он стучит в мою дверь», – говорит актриса.

Запись разговора заканчивается на том, что Сандра услышала шум подъезжающих полицейских. Эта запись впервые прозвучала в суде, где и проходит сейчас рассмотрение этого дела. Злоумышленник может получить до семи лет тюремного заключения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог