Опозорившуюся звезду «Игры престолов» выкинули из бара

Кит Харингтон разочаровал своих поклонников.
07 Января 2018
Кит Харингтон
Кит Харингтон
Фото: Кадр сериала "Игра Престолов"

Исполнитель роли  Джона Сноу из культового сериала «Игра престолов» все еще вовсю празднует наступление Нового года.  И, как имели возможность убедиться посетители бара Barfly, он явно немного «перебирает» по части потребления алкогольных напитков. Во всяком случае, уже к тому моменту, когда Кит Харингтон появился вчера в популярном нью-йоркском заведении, он уже явно не вполне твердо держался на ногах.  А после еще нескольких доз «горячительных напитков», принятых в баре, актер, обручившийся в прошлом году с Лесли Роуз, окончательно утратил самоконтроль.

В какой-то момент 31-летнему Харингтону пришло в голову, что неплохо было бы поиграть в бильярд. Но к этому времени он уже, к сожалению, был слишком пьян, чтобы вести себя нормально. Кит схватил кий и, вместо того, чтобы попытаться забить шар в лузу, принялся колотить им по столу, а потом начал тыкать своим «оружием» в лицо стоявшим вокруг игрокам, ожидавшим своей очереди. В результате Харингтону вежливо предложили покинуть бар.

Тот было подчинился, но потом почему-то передумал и, вернувшись обратно, устроил потасовку. После чего Кит был выдворен из бара с применением силы. Причем, пока охранники волокли его к выходу, он оказывал им отчаянное сопротивление. Вся эта сцена была заснята кем-то из посетителей на камеру мобильного телефона и выложена в Сеть. И фанаты Харингтона были жестоко разочарованы поведением своего «героя»...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог