Опоздание — не повод для грусти: похудевшая Пегова вызвала бурю эмоций

Артистка продемонстрировала свой способ борьбы с жизненными неурядицами.
Ксения Яснова
|
25 Сентября 2021
Ирина Пегова
Фото: @pegovairina/instagram*

43-летняя звезда «Пищеблока» Ирина Пегова после участия в «Ледниковом периоде» стала буквально неузнаваемой. Она постройнела и похудела, став регулярной посетительницей спортзала. Все это весьма благотворно отразилось на ее внешности. А оптимизма у артистки всегда было с избытком.

Накануне она поделилась неприятностью, случившейся с ней. Но сделала это так, что вызвала восторг среди подписчиков Инстаграм*.

«Красный цвет — это моя слабость! Кто у нас красный-то любит? Можете не отвечать, сама знаю… Только что опоздала на самолет! В такой ситуации, да еще в такую осеннюю промозглость, просто спасение — закутаться в шерсть, и не знаешь печали!», 

 — написала знаменитость.

Поклонники тут же восторженно отреагировали на образ Ирины в кружевном платье и действительно бесподобном ярко алом пальто. 

«Ох уж этот красный. Только не хватает на губах этого оттенка», «Ирина Прекрасная! Я тоже обожаю красный», «Как всегда, красотка на все сто», «Вы очень стильная, и, безусловно, красный вам очень идет!», «А наша слабость — это Вы. Восхитительная», «Очень сексуальная», «И фигура-то какая, нет слов», — откликнулись в комментариях.

В конце прошлого года Ирина Пегова неосторожно раскрыла главную интригу «Ледникового периода», назвав в своем микроблоге имена победителей. Пост продержался короткое время, но был растиражирован, за что потом артистке пришлось оправдываться. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог