ВИДЕО:

Опасный трюк Татьяны Навки ошеломил поклонников

Фигуристка призвала не выполнять упражнение без специальной подготовки.
14 Февраля 2018

Татьяна Навка ошеломила поклонников своими спортивными достижениями: и вовсе не на льду, как логично можно было предположить, а в спортзале. Олимпийская чемпионка опубликовала в личном микроблоге видеоролик, заставивший подписчиков аплодировать стоя. В спортзале Навка освоила упражнение, которое можно смело назвать экстремальным. На видео Татьяна выполняет своеобразную версию привычной «планки». Спортсменка опирается руками на два пятикилограммовых мяча, а ноги в это время балансируют на третьем. О том, что без подготовки повторять его опасно, Татьяна сразу же предупредила. «Высший пилотаж! Браво! Потрясающе! Это уже что-то нереальное!» — писали фанаты звезды под ее постом.

Между тем, Татьяна признавалась, что такая выдающаяся физическая форма — результат многолетней работы над собой. «Конечно, как и многие, я постоянно борюсь с лишними килограммами, — рассказывала Навка в эксклюзивном интервью журналу «7 дней».  — Помню, особенно сложно было в подростковом возрасте. Лет в 14—16, как у всех девочек, моя фигура начала изменяться, округляться, приобретать женственные формы. Поскольку в нашей профессии недопустимы даже лишние граммы, тренер Наталья Дубова очень жестко следила за фигурами спортсменок. И хотя у меня были ежедневные тренировки, чтобы избавиться от округлостей, пришлось просто закрыть рот на замок... Сейчас я говорю тем, кто хочет не просто похудеть, а иметь действительно хорошую, подтянутую фигуру: у вас одна дорога — в спорт. Конечно, профессиональный спорт — это колоссальные, я бы даже сказала, каторжные нагрузки. Но можно добиться потрясающих результатов, просто регулярно занимаясь, например, фитнесом. Достаточно посещать зал три раза в неделю».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог