«Опасно для многих»: Петр Федоров признался в своих вредных привычках

Актер дал откровенное интервью.
16 Ноября 2020
Петр Федоров
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Петр Федоров — один из самых скрытных российских актеров. Но тут он сделал исключение — исполнитель роли следователя в новом мистическом сериале «Перевал Дятлова» дал откровенное интервью. 

Отвечая на вопросы, 38-летний актер не стеснялся в выражениях. Например, назвал Instagram* нецензурным словом, отметив, что приложение стало вредной привычкой для большинства людей. Характеризуя себя, артист тоже не полез за словом в карман. «Капризное, ленивое чмо. Люблю лежать на диване, пить пиво и смотреть порно… Но хочется чаще». 

Петр не стесняется своих несовершенств. И считает, что для актера самая опасная привычка связана не с пивом и сигаретами. А с тем, что люди сейчас стали стремиться к одиночеству и затягивают с семьей и рождением детей. По мнению Федорова, это опасно для многих его коллег.

«Я в том возрасте, когда вредные привычки стоит начинать уважать. Некоторые из них с нами дольше, чем любимые люди. Стоит ли от них избавляться и небрежно разбрасываться? И в этом кейсе не только сигареты, пиво или спорт и трудоголизм. Думаю, самая опасная привычка для многих наших коллег — затягивать с детьми», — рассказал Федоров. 

В 38 лет он еще не женат. «Мое дело осложняет то, что я какой-то там артист, очень много из-за этого ерунды ненужной. Люди нас часто не так видят и что-то там воображают себе, не за тех принимают. Уходит время, чтобы пришло понимание, что ты не такой, каким тебя хотят или привыкли видеть», — цитирует Федорова портал Peopltalk.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог