Они не в счет?! Почему Джиган лишил дочерей самого важного

Рэпер раскрыл семейную тайну.
Юлия Маркова
|
12 Июня 2023
Джиган и Самойлова с детьми
Джиган и Самойлова с детьми в Африке
Фото: соцсети

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова воспитывают четверых детей: дочерей Ариелу, Лею и Майю, а также сына Давида. После скандала с едва не случившимся разводом Денис Устименко-Вайнштейн ведет себя как шелковый. Артист старается уделять много внимания своим детям. Он рассказал в эфире «Шоу Воли» на телеканале ТНТ, что дочери носят фамилию матери, а свою фамилию он дал лишь сыну. Такую несправедливость исполнитель объяснил просто:

«Ну дочки, когда выйдут замуж, все равно поменяют фамилию. Смысла не было. На самом деле, не заморачивались, вот и все».

Тем не менее Джиган очень любит дочерей и надеется, что они подарят ему много внуков, которые пойдут по его стопам и станут музыкантами. Денис так и видит с ними свою идеальную старость.

Рэпер продолжает делиться откровениями по поводу причин временного расставания с Самойловой. Артист отмечал, что всему виной его нездоровый образ жизни. Накануне он уточнил некоторые детали в свои предыдущие откровения.

По словам рэпера, он сорвался во время отдыха в Дубае. Джигану стало скучно, он напился и разгуливал голым по пляжу.

«От скуки стал бухать, с непривычки белку ловил: голым ходил, плавал на пляже. Там арабы в шоке. С кем не бывает?» — заявил музыкант.

Кстати, Воля озвучил самую популярную шутку в адрес семьи рэпера о том, что их считают самыми уставшими звездами, поскольку слишком часто ездят в отпуск.

«Мы летаем не так часто. Мы летаем весной, летом, осенью и зимой. Мы любим путешествовать и работаем для этого», — отреагировал на эту шутку Джиган.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог