«Она не уезжала»: Шаврина раскрыла место жительства Пугачевой

Артистки сумели сохранить нежную дружбу.
Юлия Маркова
|
19 Февраля 2024
Певица Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева вместе с мужем и детьми уехала в Израиль в феврале 2022 года. Многие отечественные знаменитости после этого отвернулись от звездной пары, разорвав контакты. Но остались артисты, которые сумели сохранить с Примадонной дружбу. Среди таких 81-летняя Екатерина Шаврина. В откровенном интервью «МК» она рассказала о дружбе с Аллой Борисовной и о том, где на самом деле живет Пугачева.

Артистка, как отмечают журналисты, пошла по стопам своей коллеги, выйдя замуж за мужчину, гораздо моложе ее. Правда, сама Екатерина Феоктистовна считает, что это лишь совпадение, добавив, что была замужем всего три раза, в отличие от Аллы Борисовны.

Говоря о дружбе с певицей, Шаврина отметила, что очень хорошо относится к ней: «Мы в молодости очень дружили. И сейчас живем рядом. А чего нам делить?»

Звезда советской эстрады призналась также, что Пугачева еще вернется на родину, а ее эмиграция — лишь временное явление.

«Она и не уезжала. Поехала за границу: там у многих есть дома, что теперь делать. Я, например, вообще не могу без Москвы, задыхаюсь. Приезжаю за границу: дней десять — и мне уже домой надо, в Москву. И она такая же. Я не знаю, как можно уехать из Москвы навсегда. Я не думаю, что она навсегда уехала. Что-то там, видимо, с мужичком связано. Ее винить не надо»,

— поделилась Шаврина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог