«Она год провела в клинике»: Юлия Бордовских впервые про проблемы с дочкой

Телеведущая сделала непростое признание.
Олеся Киселева
|
12 Июля 2021
Юлия Бордовских с дочерью
Юлия Бордовских с дочерью
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

52-летняя Юлия Бордовских воспитывает двух детей: 13-летнего Федора и дочку Марусю, которой 23 июля исполнится 22 года.

Со стороны ее материнство выглядело идеально: в прессу только и попадали новости, как дочка поступила в колледж в США, блеснула на Балу дебютанток или вышла с мамой в свет... Но, как оказалось, в отношениях Бордовских с детьми был довольно долгий период во время жизни в США, который она называется настоящим «адом».

Всё началось с того, что Маруся довела себя до анорексии, потом проблемы начались и у сына Федора.

«Дочь год провела в клинике. Я упустила этот момент… казалось, что вот завтра она начнет есть, но нет. Я и плакала, и кричала, но только профессионалы смогли помочь. Это всё происходило на фоне нестабильного поведения сына. Ему диагностировали синдром дефицита внимания, а я в это не верила», — призналась телеведущая.

В результате Юлии потребовалось больше года, чтобы помочь своим детям справиться с проблемами. Она осознала свои ошибки, и со временем всё наладилось.

«Терапия, которую мы прошли с Марусей, помогла нам более чувственно относиться друг к другу. Я поняла, что где-то упустила ту тонкую грань, которая для нее была важна. Пройдя терапию, осознала, насколько глубока была травма дочери. Она очень была привязана ко мне, а я работала, плюс она росла без отца. Маруся хотела обратить на себя внимание, при том, что я всегда была с ней», — рассказала Юлия Бордовских в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог