«Она — ангел!» Охлобыстин впервые показал лицо новорожденной внучки

Актер сегодня принял участие в крещении маленькой Евы.
Иван Охлобыстин — фото
Иван Охлобыстин
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Прошло меньше двух недель с тех пор, как Иван Охлобыстин стал дедушкой во второй раз. Дочь актера Евдокия впервые стала мамой 8 января. У наследницы звезды сериала «Интерны» родилась девочка, которую назвали Евой. Сегодня в жизни ребенка произошло важное событие, на котором присутствовал глава семьи.

Семья актера собралась вместе на крещении маленькой Евы. На таинстве присутствовали только самые близкие друзья и родные молодых родителей. Уже после того, как в мире стало на одного православного человека больше, Охлобыстин решился показать лицо девочки. 

Фанаты отметили, что внучка Охлобыстина растет очень красивым и обаятельным ребенком. Многие в комментариях пожелали девочке крепкого здоровья и светлого будущего.

«Пусть Господь благословляет тебя на добрые дела, пусть твой Ангел уберегает тебя от всех бед и печалей. Дед у тебя, Ева, — огонь, с ним не пропадешь»,

— желают девочке поклонники семьи.

Внучка Ивана Охлобыстина — Ева
Фото: Социальные сети

Любопытно, что своего внука Антония, который появился на две недели раньше Евы, актер пока что не представил публике. Судя по всему, мать мальчика Анфиса пока что не определилась с датой крещения своего ребенка, поэтому запретила родным раньше времени публиковать его фото в Сети.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог