«Он тиран и не любит её»: вся правда про брак Чумакова и Ковальчук

Алексей опроверг самые популярные слухи о себе.
05 Августа 2020
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: @alexchumakoff Instagram* Алексея Чумакова

Алексей Чумаков объявил войну своим недоброжелателям и пресек распространение нелепых слухов о своём браке с Юлией Ковальчук. Певец столкнулся с тем, что на него обрушилась целая лавина вопросов про его личную жизнь. За ним закрепился образ самовлюбленного нарцисса и тирана. Певец нашёл что ответить на обвинения.

Для начала он объяснил, что не выставляет на публику нежные чувства к жене, так как считает это неправильным. Он уверен, что в мире морального эксгибиоционизма, когда люди освещают в Сети каждый свой шаг, важнее сохранять вековые ценности. «Я предпочитаю плакать в одиночестве, высказывать всё в лицо врагу, есть с аппетитом, позабыв о телефоне, а ночью, вместо тысячи постов, просто шепнуть «Я тебя люблю» на ушко своей жене», — оправдывается Чумаков.

Кроме того, он уверен, что тем, кто пытается выставить его тираном, следует заняться своей личной жизнью. «Чаще всего такое пишут женщины, у которых дичайший авитоминоз», — высмеял хейтеров певец. Алексей говорит, что относится к любимой с большой нежностью. Хотя его и обвиняют в том, что он смотрит на супругу недостаточно влюбленным взглядом.

«Любовь, равно как и красота, — в глазах смотрящего, — заключил артист. — Мне всегда казалось, что любить надо сердцем, а не зрачками. Проявлять любовь в поступках, а не на камеру, во имя удовлетворения моральных калек (коими мы с вами, нормальные люди, не являемся)!»

Вряд ли у кого-то ещё останутся вопросы к Чумакову после таких откровенных заявлений. Кстати, скоро Юлия с Алексеем будут отмечать седьмую годовщину своей свадьбы. Супруги вместе воспитывают двухлетнюю дочку Амелию, которую не показывают публике из своих личных соображений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог