«Он меня ненавидит!» Что привело к конфликту Крида с Бастой

Два рэпера публично выяснили отношения.
Егор Крид — фото
Егор Крид
Фото: соцсети

Егор Крид добился публичных извинений от Василия Вакуленко (он же Баста). В минувшие выходные две звезды российского рэпа устроили разборки, за которыми внимательно следили поклонники.

Всё началось с того, что Баста во всеуслышание заявил о неприязни к Криду. В эфире YouTube-шоу MC Taxi рэпер резко высказался в адрес своего молодого коллеги. «Все приятные люди, кроме Егора Крида. Я его ненавижу», — сказал он.

Как выяснилось позже, Баста возненавидел Крида после совместных съемок в передаче «Вопрос ребром». Ему не понравилось, как молодой певец вел себя на площадке и общался с организаторами.

Баста
Баста
Фото: Юрий Феклистов

Сам Егор, похоже, не знал, что у Басты есть к нему претензии. Он был сильно удивлен, обнаружив, что тот дал «зеленый свет» на его травлю. «Меня ненавидит Баста», — расстроился Крид. Дальше между ними состоялся личный разговор, после которого было записано видео с извинениями.

«Я его не ненавижу! Больше того, я его очень сильно люблю, уважаю, к сердцу прижимаю и желаю ему самого наилучшего. Егор, я тебя не ненавижу»,

— заявил Баста.

В Сети решили, что два артиста прогревают аудиторию перед возможным выходом совместного трека. По мнению некоторых, скандал был раздут ради премьеры. Впрочем, Крид никаких намеков на предстоящий дуэт пока не делал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог