«Он её жених?» Жена Михайлова рассказала правду об отношениях дочери с Цоем

Инна поделилась кадрами с празднования 22-летия Евы.
Ева Канчельскис и Анатолий Цой
Падчерица Стаса Михайлова и Анатолий Цой
Фото: Instagram*.com

На днях в подмосковном гольф-клубе прошла вечеринка, организованная семьей Стаса Михайлова. Певец праздновал 22-летие своей падчерицы Евы (дочери жены Инны от предыдущих отношений). Поздравить именинницу пришли ближайшие друзья артиста и его родных.

Зал ресторана, где проходил банкет, по случаю праздника был оформлен в нежных розовых тонах. Для памятной съемки при входе в заведение была оформлена фотозона с большим количеством свежих цветов. Именинница встречала гостей в черной кожаной юбке и блузке с пышными рукавами.

Самый приятный подарок Еве преподнёс Анатолий Цой. Речь идёт о котенке по кличке Клео. Малыш сразу же очаровал свою хозяйку, которая была тронута и шокирована неожиданным «живым сюрпризом». Кстати, появление певца на вечеринке снова подогрело слухи о том, что у него роман с падчерицей Михайлова.

Однако мама виновницы торжества опровергла домыслы о том, что её дочь встречается с 31-летним исполнителем. На вопрос поклонников в Инстаграме* о том, является ли Анатолий женихом Евы, Инна ответила: «Нет, друг!»

Фото: Instagram*.com

Михайлов с супругой, напомним, воспитывают также двух общих дочек: Иванну и Марию. Старшей из них в августе исполнится уже 12 лет. В прошлом году свой день рождения она отметила на яхте вместе с родителями.

Младшая наследница пары растёт самой артистичной в семье. Инна часто показывает кадры с домашних выступлений девочки. Кажется, именно она в будущем пойдёт по стопам отца и станет артисткой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог