Он ей новую грудь, а она? Гришечкин раздавлен поступком молодой невесты

Звезда сериала «Солдаты» как раз собирался объявить о свадьбе с новой избранницей.
Ксения Яснова
|
02 Июля 2022
Гришечкин с невестой
Вячеслав Гришечкин с невестой
Фото: соцсети

Звезда сериалов «Солдаты», «Маргоша» и «Сталин» Вячеслав Гришечкин еще несколько дней назад был невероятно счастлив. Он собирался жениться на продюсере Диане Бичаровой, которая моложе него на 27 лет.

Но разве возраст может помешать любви, считал звезда экрана, преподнося своей избраннице кольцо с бриллиантами за 1,5 млн рублей прямо на сцене театра и худея на 15 килограммов от избытка чувств?

И невеста тоже серьезно готовилась к торжеству — сделала себе новую грудь за полмиллиона рублей на деньги жениха.

Но что-то пошло не так. В день своего 60-летия, когда Гришечкин как раз собирался объявить дату свадьбы, случилось непоправимое.

«Прямо в день рождения кто-то показал Славе фото, на которых Диана танцует и весьма недвусмысленно обнимается со своим бывшим мужем. Этот компромат оказался очень болезненным, ведь именно к этому мужчине Слава все это время ревновал свою молодую невесту. Оказалось, не без оснований. Конечно, она пыталась как-то оправдаться, уверяла, что между ней и бывшим ничего нет. Но он был на таком взводе, что ничего не хотел слушать. Слава просто раздавлен этой изменой», 

 — рассказал kp.ru один из друзей артиста. 

Вячеслав Гришечкин в 2017 году потерял любимую жену, скончавшуюся от рака. Он винил в этом себя и впал в депрессию. Вернуть его к жизни смогла как раз Диана Бичарова, с которой актера познакомили друзья.

Бичарова является продюсером Гогена Солнцева, Дианы Шурыгиной и других скандально известных персонажей. На что рассчитывал Гришечкин — непонятно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог