«Он абсолютно прав»: взрослый сын пристыдил Ларису Гузееву
Телеведущая прислушалась к совету Георгия.
18.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А мне почему то кажется что стряпуха она никакая.

    • > Птичка-3925
      #
      Я согласнаПтичка-3925,

  • #
    Ну уж и дурная хвастунья, грубиянка.кто дал ей право Так унижать людей.,,,я знаю",я прошла,,.."я такая "я ...я...я,противно смотреть на неё и на эту кривоногую дуру с ,,дорогим тюнингом", только зря деньги потратила, всё равно ничего тебе не поможет,приметив есть приметив...

    • > Бокал-3358
      #
      Бокал-3358, вы имели в виду примИтив?

    • > Бокал-3358
      #
      Бокал-3358, вы правы!Хабалка!Вместе с Розой!А учителя кто?У самих неплрядки в семье,дети черти,что!У Розы карлики,у Ларисы Леля дура гот!Психичка!

    • > Бокал-3358
      #
      Бокал-3358, примИтив есть примИтив, Вы правы

    • > Бокал-3358
      #
      Бокал-33 если уж кого-то критикуете, то хоть грамотно пишите. примИтив правильно

  • #
    Он бы пристыдил мамашу за то как она ведет передачу..давай пожениммя.. Грубый и вульгарный язык ее зашкаливает.


  • #
    Лариска хамка и халда вместе с безумной Сябитовой! Одна другую не перевесит! О Розе вообще речи не может быть! Пусть в своей семейке-********* порядок наведёт, а потом уже сватает других! Сын Гузеевой лучше бы провёл с ней беседу, что люди - это люди, которых нужно уважать!!!

  • #
    Гузеева хамка, решившая, что ей все позволено! Была красива - да! Сейчас толстая баба без былой красоты. Про талант тоже промолчу, её фильмы не на слуху. Не за что зацепиться - одно хамство и вульгарщина!

  • #
    Обожаю Вас!

    • > Розетка-1134
      #
      Розетка-1134,вам не хватает хамства в реале

  • #
    Гузеева-обыкновенная трамвайная хамка, даже сыну противно.... Неужели кто то еще смотрит брачные постановочные сюжеты с ее участием????

  • #
    Приветствую всех! Гузеева знатно зажгла когда-то в Питере! Пьяная ,обдолбанная шаболдалась по всем приличным и неприличным местам в Питере! Первый,если так можно сказать,муж,от передоза в Парголово на скамейке умер. Да и сама была не лучше. Хабалка редкостная. Как еще муж сегодняшний ее терпит?!

  • #
    Люди, откуда в вас столько злости? Мне Лариса нравится. Она талантливая и яркая. Дай Бог ей здоровья!

  • #
    Какие вы злые люди гнилые зачем так писать гадости Лариса очень умнвя.

  • #
    Мне она нравится. А люди раньше были добрее...

    • > Ракета-7500
      #
      Ракета-7500, И Звёзды были порядочнее и ярче, и актёры талантливее и скромнее и действительно были эталоном для подражания.

  • #
    Как муж только терпит хабалку? Неужели детям не стыдно за такую мать?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анатолий Эфрос Анатолий Эфрос режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +