Ольга Романовская поделилась секретами счастливой супружеской жизни

Певица и телеведущая рассуждает о браке, в котором находится уже 10 лет.
03 Мая 2017
Ольга Романовская с мужем Андреем
Фото: Instagram*.com

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Ольга Романовская уже 10 лет счастлива со своим  мужем Андреем. В семье подрастают двое замечательных детей. Коллеги звезды считают эту семью идеальной: такое впечатление создается после просмотра совместных снимков Ольги и Андрея.

Однако Романовская разоткровенничалась, рассказав о том, что и в их паре были проблемы, но они с мужем вовремя их решили. «Много в нашей супружеской жизни было препятствий, через которые, не перепрыгнув, мы падали. Наверное, мы столько времени вместе и счастливы потому, что в такой ситуации один (одна) не бросал(а) второго(ую) лежать, а протягивали руку друг другу и дальше снова бежали вместе, плечом к плечу. Умейте слушать, учитесь доверять и открываться. Проблемы не решаются, если играть в молчанку. Не сохранить отношения, если впустить в них посторонних. Любви вам!» — поделилась звезда.

Кстати, как призналась сама  Романовская, супруг Андрей Романовский сильно ее ревнует. Ольга рассказала, что он постоянно переживает из-за ее откровенных фотографий, регулярно появляющихся в микроблоге. Правда, супруга певицы и телеведущей больше волнует не этическая сторона этого вопроса, а практическая: кто фотографирует его жену в гостиницах в полуобнаженном виде?

«Андрей с подозрением спрашивает меня, каким образом я, находясь, по идее, одна в номере, ухитряюсь себя сфотографировать в таком ракурсе... И каждый раз один и тот же вопрос! Иду на опережение и сама отвечаю! Более 50 лет люди летают в космос. 34 года совершаются операции, по смене пола. 20 лет клонируются живые организмы... И я вот, такая гениальная, в 2016 году в состоянии установить функцию фотоаппарат в андроиде на таймер!» — оправдалась Романовская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог