Ольга Орлова сообщила о мошенничестве

На имени певицы наживаются аферисты.
19 Октября 2017
Фото: Instagram*

Пока Ольга Орлова находилась в длительной командировке на Сейшелах, где актриса вела популярное реалити-шоу «Дом-2», от ее имени в России начала работать целая команда мошенников. Как выяснилось, аферисты договаривались о выступлениях певицы, брали аванс — и исчезали. А все претензии потом получали настоящие представители менеджмента Орловой. Поэтому Ольга решилась рассказать о том, как порочат ее честно имя, со страницы своего личного блога.

«В связи с участившимися случаями мошенничества, я просто обязана сделать этот пост! — написала она. — За последний месяц уже несколько ситуаций, когда некая Виктория представляется моим директором и «организовывает мои выступления». Эта личность берет предоплату через ЯндексДеньги, а далее пропадает. Хочу сказать, что Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к происходящему. Мои интересы могут представлять только Светлана и Наталия. Будьте осторожны! И до встречи на моих настоящих концертах!»

К сожалению, таким образом мошенники очень часто наживаются на звездах. Но в последнее время они придумывают и гораздо более сложные схемы. Например, одни недобросовестные люди разместили на крупном специализированном сайте объявление о наборе актеров для съемок в клипе Анны Нетребко. Они искали людей на следующие роли: официант, посетители кафе, юноша, модели, парикмахер и четыре леди. Актерам обещали оплату от 6 до 9 тысяч рублей за съемочную смену. Им предлагалось отправить свои фотографии и анкеты на указанный адрес, а потом прийти на кастинг. Как выяснилось, анкеты были платные

Елизавете Круцко, бывшей жене Марата Башарова, повезло еще меньше. Мошенники взломали ее рабочую почту и разослали по всем контактам письмо с просьбой помочь деньгами на лечение ее несуществующей племянницы. А учитывая, что Елизавета уже много лет является бессменным агентом Марата, то в ее почте было невероятно много адресов известных и очень состоятельных людей. К счастью, она быстро обнаружила эту аферу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог