Ольга Орлова рассказала о том, каким растет сын Жанны Фриске

Звезда стала участницей программы «Сегодня вечером».
14 Февраля 2016

На этой неделе программа Андрея Малахова «Сегодня вечером» была посвящена юбилею группы «Блестящие»: со времени создания коллектива прошло ровно 20 лет. В студии собрались все участницы группы, включая и Ольгу Орлову.

Как известно, Ольга – крестная сына Жанны Фриске Платона. О том, каким растет мальчик, которому исполнится в этом году 3 года, она рассказала в эфире: «Платон замечательный, активный, веселый, умный малыш. Уже вовсю говорит. Я очень люблю своего крестника, вижусь с ним по возможности часто. Буду стараться быть для него хорошей крестной мамой».

Кроме этого, зрителям показали комнату, в которой Жанна Фриске провела свои последние дни. «В этой комнате мы оставили все, как было. У нас тут молитвы, Жанночкины портреты, подарки от поклонников, концертные костюмы Жанны, колпачки, в которых когда-то выступали «Блестящие». Помню, когда Жанне сказали, что ее берут в группу, она была пышечка и всего за месяц сумела скинуть прилично. Жанна очень любила ездить в Таиланд на детокс. Я ей говорила: «Сестра, как ты можешь не есть ничего 10 дней? Вот это сила воли. Я так не могу!» – поделилась воспоминаниями сестра Жанны, которая тоже была участницей группы.

Напомним, что буквально вчера стало известно о том, что Ольга Орлова посвятила песню Жанне Фриске. Такая композиция появилась благодаря творческому тандему самой Ольги и Максима Фадеева. Текст песни певица опубликовала на страницах своего микроблога в Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог