Ольга Орлова рассказала, как Шепелев запрещал ей приезжать к Фриске

Певица и телеведущая дала откровенное интервью.
16 Июля 2020
Жанна Фриске и Ольга Орлова
Фото: Инстаграм*

 Дмитрий Шепелев запрещал Ольге Орловой приезжать в США, где долго лечилась от рака его экс-возлюбленная Жанна Фриске. Об этом певица рассказала в студии передачи «Судьба человека».

По словам Ольги Орловой, в определенный момент Жанна Фриске прекратила выходить на связь. Позвонив родственникам, Ольга узнала о ее заболевании. Она была готова немедленно отправиться в США, но возлюбленный ее подруги Дмитрий Шепелев запрещал тогда кому-либо лететь за океан ради встречи и общения с матерью его сына Платона. Это решение Ольга не может понять до сих пор.

Спустя время Жанна написала ей сама и Орлова сразу приехала к ней. Она отметила, что та сильно изменилась внешне.

Пауза в борьбе с раком, по словам Орловой, продолжалась недолго — всего полтора года, а потом состояние Жанны стало резко ухудшаться. «Она начала заговариваться. Она говорила мне при встрече: «Ты приехала ко мне из аэропорта». Хотя я приехала из дома», — поделилась Орлова.

Впоследствии Фриске ей несколько раз снилась. Один раз они как будто были вместе в Лос-Анджелесе. А второй раз Жанна попросила Орлову полежать на ее кровати. «Я приехала в дом к родителям и легла на кровать, как она просила», — добавила артистка.

Напомним, Жанна Фриске скончалась от рака в 2015 году. По словам близких, они до сих пор не могут смириться не только с ранним уходом звезды, но и даже поверить в то, что ее больше нет.

 Стильную, красивую, обаятельную и талантливую Жанну Фриске любили и как певицу, и как актрису. О ней было создано несколько документальных фильмов. И, как говорят, уже снимается первый художественный фильм о её судьбе. Главную роль, по замыслу создателей картины, должна сыграть Наталья Фриске, перевоплотившись в свою старшую сестру, от лица которой ведётся повествование. «Наташа похожа на Жанну, она выступала на сцене, пела, умеет держаться перед камерой. Уверен, у нее получится»,  — рассказывал в интервью прессе отец звезды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог