«Нам нужна операция»: Орлова рассказала о трагедии в семье

Телеведущая призналась в несчастном случае, который случился по ее вине.
04 Мая 2020
«Нам нужна операция»: Орлова рассказала о трагедии в семье
Фото: @olgaorlova1311 (Instagram* Ольги Орловой)

Телеведушая и певица Ольга Орлова давно призналась, что души не чает в собаках, поэтому приютила у себя несколько беспородных псов, подарив им всю свою любовь и ласку. С одним из ее питомцев однажды едва не случилась трагедия. Об этом Ольга рассказала в личном блоге, поделившись снимком с той самой собакой. 

«Дина, собака со сложным (мягко говоря) характером... Однажды я повезла ее к ветеринару для того, чтобы договориться о стерилизации. Но случилась беда. Когда её осматривали на столе, она выпрыгнула через меня и упала на пол. Был дикий крик, стало ясно, что она сломала лапу. Это был сто процентов мой недосмотр, с тех пор я впиваюсь в собак на ветеринарном столе, а чаще всего уговариваю делать осмотр на полу. Но тогда было уже поздно», — поделилась Ольга.

По словам Орловой, после этого падения собаке потребовалась сложная операция. Сначала ей установили титановую пластину, которую Дина сломала спустя две недели. Поэтому ветеринарам пришлось делать и вторую операцию, чтобы вставить в кость штифты. Посде этого вмешательства собака еще долго ходила в гипсе. Во время третьей операции врачи вытащили штифты. «Это были мучительные месяцы и для неё и для нас, так как начались каждодневные обработки (во время которых она пыталась сожрать мне руки по локоть) и ей пришлось жить в клетке, чтобы ограничить движения. Более того, тогда я поняла что лечение собак зачастую бывает дороже лечения людей», — подытожила Орлова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог