ВИДЕО:

Ольга Бузова заговорила о новом замужестве

Телеведущая прокомментировала свою личную жизнь.
06 Марта 2017

Ольга Бузова огорчила поклонников новостью о том, что после недавнего концерта в «Крокус Сити Холл» вновь была вынуждена обратиться к работникам скорой помощи. Телезвезда поранилась во время выступления: острый край браслета рассек ей запястье, в результате чего началось сильное кровотечение. Медработники оказали Ольге первую помощь и огорчили новостью о том, что на месте раны останется шрам.

Прибывшие врачи обнадежили Бузову, мол, «до свадьбы заживет». На что Ольга ответила, что в обозримом будущем она не решится на новое замужество. «Врач, который вчера делал перевязку, сказал, что до свадьбы заживёт! Слава Богу я пока туда не собираюсь! Какие ещё испытания мне приготовит сцена известно лишь только ей!» — рассказала Ольга.

К слову, появление скорой помощи на выступлениях Бузовой становится уже зловещей традицией. Вероятно, телезвезде скоро нужно будет добавить в свою команду, состоящую из танцоров, визажистов и пиар-агентов, врача, который сможет оперативно оказывать ей любую медицинскую помощь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог