Ольга Бузова сосредоточилась на карьере певицы

Ведущая шоу «Дом-2» записала дуэт со своей подругой.
18 Мая 2016

Ольга Бузова, которая обожает всевозможные эксперименты, записала новую песню. Правда, на этот раз в дуэте со своей приятельницей — 19-летней певицей, выступающей под псевдонимом Клава Кока.

«На пение меня вдохновил мой любимый, — говорит телеведущая, имея в виду хит о любви, который записал ее муж — Дмитрий Тарасов, на юбилей Ольги. — Песня «Если...» о любви, о чем еще я могу петь? Любимый, лови мой ответ тебе!»

Не так давно Бузова также записала в профессиональной студии песню «Кап-кап» на стихи Сергея Есенина. Эта композиция была ею впервые исполнена на съемках сериала «Бедные люди», где Ольга сыграла одну из главный ролей. По сюжету телеведущая выступала на благотворительном вечере, на котором должна была исполнить песню собственного сочинения, но ее партнер — писатель Веня, предлагает ей использовать строчки из стихотворения великого поэта.

«Песню «Кап-Кап» команда пела весь съемочный процесс, она просто не вылетала у меня из головы, поэтому я решила записать трек на профессиональной аппаратуре», — говорит Ольга.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая