Ольга Бузова сосредоточилась на карьере певицы

Ведущая шоу «Дом-2» записала дуэт со своей подругой.
18 Мая 2016

Ольга Бузова, которая обожает всевозможные эксперименты, записала новую песню. Правда, на этот раз в дуэте со своей приятельницей — 19-летней певицей, выступающей под псевдонимом Клава Кока.

«На пение меня вдохновил мой любимый, — говорит телеведущая, имея в виду хит о любви, который записал ее муж — Дмитрий Тарасов, на юбилей Ольги. — Песня «Если...» о любви, о чем еще я могу петь? Любимый, лови мой ответ тебе!»

Не так давно Бузова также записала в профессиональной студии песню «Кап-кап» на стихи Сергея Есенина. Эта композиция была ею впервые исполнена на съемках сериала «Бедные люди», где Ольга сыграла одну из главный ролей. По сюжету телеведущая выступала на благотворительном вечере, на котором должна была исполнить песню собственного сочинения, но ее партнер — писатель Веня, предлагает ей использовать строчки из стихотворения великого поэта.

«Песню «Кап-Кап» команда пела весь съемочный процесс, она просто не вылетала у меня из головы, поэтому я решила записать трек на профессиональной аппаратуре», — говорит Ольга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог