Ольга Бузова публикует соблазнительные фото для Дмитрия Нагиева

Шоумен открыто заговорил о связи с телезвездой.
11 Апреля 2017
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Фото: @nagiev.universal Instagram* Дмитрия Нагиева
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Дмитрий Нагиев намекнул на днях, что его отношения с Ольгой Бузовой не закончились после случившегося скандала. Во время интервью в эфире шоу «Вечерний Ургант» 50-летний шоумен признался, что не может даже на день отказаться от пользования мобильным телефоном из-за Инстаграма* звезды телестройки. А буквально на следующий день после выхода программы в эфир в микроблоге Ольги появилось соблазнительное фото в полупрозрачном купальнике. 

В конце прошлого года, когда хакеры слили в Сеть откровенные фото Бузовой, которые она отправляла Нагиеву, тот утверждал, что между ними существуют дружеские отношения«На сегодняшний день мы с Олей находимся в теплых приятельских отношениях. Я бы не стал накручивать и называть наши отношения чем-то большим, чем они есть на самом деле. И в то же время не стал бы их умалять...» — комментировал Нагиев скандал. Однако, основываясь на пикантном характере опубликованной переписки Ольги и Дмитрия, можно предположить, что между звездами шоу-бизнеса всё же существует нечто большее, чем просто дружба...

Кстати, хотя Нагиев и признался в эфире программы, что в его паспорте нет штампа и он свободный человек, в Сети еще с Нового года «гуляют» скриншоты переписки Бузовой с некой Натальей, перед которой Ольга принесла извинения за случившийся скандал. В ней Бузова убеждала собеседницу, что у неё не было интимной связи с Дмитрием. Впрочем, объяснить, для чего она тогда отправляла Нагиеву соблазнительные фото и видео, она так и не смогла.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог