Ольга Бузова пошла на свидание без макияжа

Телеведущая после развода готова на самые смелые эксперименты.
08 Августа 2017

Ольга Бузова уехала в Америку больше недели назад. Там девушка совмещает приятное с полезным — снимает клипы на песни из нового альбома и отдыхает на полную «катушку». Она уже посетила Лас Вегас, посмотрела все достопримечательности Лос-Анджелеса, накаталась на аттракционах, посетила Universal Studios... В общем, не скучала.

Несмотря на то, что Ольга уехала в США со своей командой (а со всеми этими людьми она дружит), Бузова все же нашла время сходить на свидание. После жаркого дня, который телеведущая провела в парке аттракционов, она, уставшая и довольная, отправилась на романтическую встречу. Вопреки собственным правилам оделась Бузова очень просто: шорты, майка и джинсовка.

«Да-да, я была в шлепках, без укладки и макияжа, — написала она в личном блоге. — Приятно, когда ты нравишься настоящей! Больше ничего не скажу!»

Видимо, наученная горьким опытом Ольга решила больше не рассказывать общественности о личной жизни. Еще чуть-чуть — и в ее Инстаграме* появится любимый нашим светским бомондом хэштег #счастьелюбиттишину.

Фотография довольной Бузовой с букетом шикарных роз очень порадовала ее поклонников. «Оля, удачи! Ты достойна счастья!» — писали ей фанаты.

Впрочем, свидание длилось недолго. На следующий день певице предстояли тяжелые съемки.

«Это будет очень важный день!» — поделилась Бузова со своими подписчиками перед тем, как пойти спать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог