Ольга Бузова показала, как борется с целлюлитом

Этот фирменный сет может делать дома каждая девушка.
20 Августа 2019

Про Ольгу Бузову можно говорить разное, в том числе «проехаться» по ее вокальным данным и тому, как она ведет эфиры. Но одного у Бузовой не отнять: она грамотно занимается своим телом, у нее хорошая фигура, накачанный пресс и нет ни единого намека на целлюлит.

Все потому, что Ольга не забывает о фитнесе даже на отдыхе, где рядом нет личного тренера и спортзала. Бузова всегда берет с собой фитнес-резинку, которая заменяет ей сразу несколько тренажеров.

Фитнес-сет с этим помощником она показала подписчикам. Резинка, как экспандер, создает сопротивление, поэтому упражнения с ней, особенно на ноги, помогают прокачать мышцы задней и передней поверхности бедра, ягодицы и избавиться от целлюлита.

Ольга показала в видео целый комплекс для борьбы с этой проблемой. Также она призналась, что использовала в нем и фирменные упражнения Синди Кроуфорд, по видео которой она занималась с 13 лет.

Не забыла Бузова и про упражнения на пресс, а также грудь, спину, и продемонстрировала, как делать растяжку после всех подходов. Теперь фолловеры ждут фирменные онлайн-тренировки от Ольги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог