Ольга Бузова отпраздновала Пасху с родной сестрой

Певица и ее сестра, наконец, помирились друг с другом.
20 Апреля 2020
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Историю конфликта двух сестер Бузовых — Ольги и Анны — знает каждый. Правда, до сих пор неизвестны причины ссоры. По одной из них, она случилась после совместной поездки в Куршевель, когда Ольга после отпуска улетела первым классом, а Анна с подругами довольствовалась «экономом». По другой версии, Ольга не захотела прийти на открытие салона красоты Анны, а уехала на отдых с мамой в Барселону, чем обидела свою сестру. Девушки не разговаривали друг с другом несколько месяцев, но, похоже, вражде сестер настал конец! 

Фото: Instagram*

Накануне Ольга опубликовала в личном блоге фото, на котором показала Анну и отца. Оказывается, вот так семья Бузовых отметила Пасху. Из-за введенного режима самоизоляции, члены семьи не могут быть вместе. 

К слову, это первое фото, на котором сестры запечатлены вместе. Но информация о примирении девушек появилась уже давно. Еще в прошлом году журналисты писали, что Анна пришла на концерт Ольги вместе с родителями. «Сегодня тут моя мама, мои подруги, моя сестра и мой отец. Люблю», — писала она в соцсетях. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог