ВИДЕО:

Ольга Бузова была шокирована выбежавшим на сцену маньяком

Выступление исполнительницы чуть не сорвалось из-за обнаженного мужчины.
15 Июня 2017

Ольга Бузова, похоже, пока что не привыкла к свалившейся на неё бешеной популярности. Накануне во время выступления на презентации фестиваля «Жара» она была не на шутку напугана выбежавшим к ней на сцену «маньяком». 

Полностью обнаженный мужчина пробрался на сцену, когда она исполняла свой хит «Привыкаю». Стратегические места неизвестный прикрывал рукой, а в другой, встав при этом на колено, вручил Бузовой букет. После чего удалился со сцены. 

Было заметно, что от эффектного признания в любви телезвезда, явно не привыкшая к такому проявлению внимания, растерялась. В первые секунды она попыталась остановить мужчину и отошла от него на безопасное расстояние. Но после того, как мужчина подарил ей цветы немного расслабилась. При этом она проявила профессионализм и свое выступление не прервала.

Напомним, что недавно Ольга блеснула на церемонии «Премии МУЗ-ТВ», где появилась в эффектном белом парике, короне и откровенном наряде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог