Ольга Арнтгольц впервые показала мужа и подросшего сына

Актриса тщательно скрывает личную жизнь.
30 Июня 2019
Ольга и Татьяна Арнтгольц
Ольга и Татьяна Арнтгольц
Фото: Instagram*.com

Ольга Арнтгольц скрывает детали своей личной жизни еще более тщательно, чем её сестра — Татьяна. Известно, что в 2016 году актриса родила второго ребенка. Она стала мамой мальчика, которому дали красивое имя Аким. Однако за эти неполные три года в СМИ не попал ни один снимок малыша.

Только на днях Ольга наконец решилась поделиться семейным кадром, на котором запечатлен её любимый с сыном на прогулке. Фото было сделано со спины, однако поклонники артистки всё равно с большим любопытством изучили его. Сын Арнтгольц растет маленьким стилягой, чем очаровал, кажется, всех подруг своей мамы.

Дмитрий Петрунь с сыном Акимом
Дмитрий Петрунь с сыном Акимом
Фото: Instagram*.com

К слову, официальной информации о том, что Ольга вышла замуж за отца Акима — Дмитрия Петруня пока нет. Тем не менее, с недавних пор артистка носит на правой руке обручальное кольцо, как, впрочем, и режиссер.

Роман Ольги и Дмитрия, бывшего мужа Ольги Красько, начался на съемках телесериала «Офицерские жены». Их отношения в рекордно быстрые сроки перешли из деловых в дружеские, а после — и романтические. До этого актриса состояла в браке с телеведущим Вахтангом Беридзе. Говорили, что инициатором развода стала сама Ольга. Но, почему у неё так резко охладели чувства к Вахтангу для многих до сих пор остается загадкой. Кстати, от него звезда воспитывает дочь Анну, которой в этом году исполнится уже шесть лет. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог