Олеся Судзиловская соблазнила Андрея Ковалева

Популярная актриса Олеся Судзиловская снялась в новом клипе Андрея Ковалева на песню «Верни мне тот...
30 Мая 2012
Фото: Фото предоставлено InterMedia

Популярная актриса Олеся Судзиловская снялась в новом клипе Андрея Ковалева на песню «Верни мне тот пожар». Режиссер Семен Горов, давно работающий с Ковалевым, решил обратиться к классике и снять клип по мотивам рассказа А.П. Чехова «Дама с собачкой» — современную историю романтического знакомства и любви. Красоты Крыма стали прекрасной декорацией для этой истории. Судзиловская элегантно прошествовала по ялтинской набережной в белом платье и широкополой шляпе, вызывая восхищенные взгляды многочисленных отдыхающих. Не смог устоять перед ее чарами и герой Андрея Ковалева: поворот головы, обмен многозначительными взглядами... По мнению актрисы, Андрей — настоящий идеал мужчины, джентльмена, и ему без труда удалось войти в роль.

А поскольку Судзиловская обладает опытом работы с такими звездами, как Николай Басков, Филипп Киркоров, Александр Буйнов, то у нее достаточно материала для сравнения.

«Конечно, меня неизбежно будут сравнивать с Алексеем Баталовым, который сыграл главную роль в знаменитой экранизации «Дамы с собачкой», — считает Ковалев. — Этого делать не нужно, я ведь не считаю себя актером! В то же время, когда я пересматриваю свой последний клип «Моя женщина», у меня не возникает ощущения, что я сделал что-то неправильно. Но все же успех клипа — заслуга в первую очередь Лены Кориковой, оператора и режиссера, а не моих актерских способностей».

Фото: Фото предоставлено InterMedia
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог