Олеся Рудакова прокомментировала «падение» мамы

Дочь Нины Руслановой опровергла информацию о несчастном случае.
11 Июня 2018
Нина Русланова
Нина Русланова
Фото: ИТАР-ТАСС

Олеся Рудакова, к счастью, опровергла информацию, появившуюся в ряде российских СМИ об инциденте, в результате которого её мама — Нина Русланова якобы разбила голову. «Нина Ивановна чувствует себя отлично, в больницу не ездила, она дома. В данный момент собирается ехать на дачу», — пояснила Рудакова в беседе с РБК

Напомним, что, по сообщениям, появившимся сегодня утром на сайтах РЕН-ТВ и «Пятого канала», Русланова якобы была госпитализирована в больницу с травмой головы. Были известны и детали предполагаемого несчастного случая. Однако дочка Нины Ивановны отрицает, что мама упала. Согласно её заявлению, мама готовится к поездке за город и чувствует себя отлично.

На счету Руслановой съемки более, чем в 130 картинах. Самые известные из них: «Тени исчезают в полдень», «Афоня», «Цыган», «Завтра была война», «Не стреляйте в белых лебедей», «Собачье сердце», «Зимняя вишня», «Небеса обетованные», «Кин-дза-дза!» и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог